Продающий сайт с уникальным дизайном за 10 дней

Продающий сайт - это эффективный инструмент продаж и способ повысить узнаваемость вашего брэнда. Бизнес наших клиентов становится успешнее и приносит больше прибыли. Закажите сайт и получите первый дизайн-макет бесплатно.

Заказать сайт

г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106

Некоторые термины и определения, используемые в настоящем договоре

Домен – область иерархического пространства доменных имен сети Интернет, которая обозначается уникальным доменным именем (например: rubstudio.ru) и обслуживается набором серверов DNS.

Доменное имя – символьное обозначение, предназначенное для сетевой адресации, в которой используется система доменных имен (DNS).

Заказ – создание Заказчиком запроса, в котором Заказчиком определяется состав получения услуги.

Предмет договора

1.1Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги согласно условий, предусмотренных настоящим Договором, а Заказчик обязуется принять и оплатить услуги на условиях Договора.

1.2Вид и стоимость услуг определяются на основании услуг Исполнителя, размещенных на сайте Исполнителя, и Заказов, направляемых Заказчиком Исполнителю через сайт Исполнителя. Заказы, направленные Исполнителю указанными способами, признаются Сторонами полноценными документами, имеющими простую письменную форму.

1.3Объем услуг (период предоставления запрошенных Заказчиком у Исполнителя услуг) определяется размером внесенного Заказчиком платежа.

Права и обязанности исполнителя

2.1Исполнитель обязуется:

2.1.1Предоставлять Заказчику Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.1.2Исполнитель обязуется не менее чем за 24 (двадцать четыре) часа сообщать Заказчику по электронной почте, или путем размещения соответствующей информации на сайте Исполнителя, о планируемых профилактических работах, влекущих за собой невозможность использования Услуг.

2.2Исполнитель имеет право:

2.2.1Обязательства Исполнителя по предоставлению Услуг являются встречными по отношению к обязательствам Заказчика, предусмотренным Договором, в связи с чем Исполнитель имеет право приостанавливать оказание Услуг в следующих случаях:

  • если по обоснованному мнению Исполнителя использование Заказчиком Услуг может нанести ущерб Исполнителю и/или вызвать сбой технических и программных средств Исполнителя и третьих лиц;
  • при нарушении Заказчиком условий Договора, в том числе, Правил оказания услуг, размещенных на сайте Исполнителя;

Права и обязанности заказчика

3.1Заказчик обязуется:

3.1.1Своевременно оплатить Услуги Исполнителя по настоящему Договору.

3.1.2Указывать о себе достоверные данные в Договоре, связанной с Договором документацией, на сайте Исполнителя. Ответственность за предоставление недостоверных данных и возможные неблагоприятные последствия таких действий лежит на Заказчике. Исполнитель имеет право запрашивать у Заказчика документы, подтверждающие достоверность сведений о Заказчике, в том числе, по электронной почте (запрос, направленный указанным способом, признается Сторонами полноценным юридическим документом, имеющим простую письменную форму). В случае не предоставления Заказчиком таких документов в указанный в запросе срок, Исполнитель имеет право приостанавливать оказание услуг Заказчику.

3.1.3Своевременно уведомлять Исполнителя об изменении Ф.И.О., адреса, контактных данных.

3.1.4В случае возникновения технических проблем незамедлительно сообщать об этом Исполнителю.

3.1.5Соблюдать Правила оказания услуг, размещенные на сайте Исполнителя.

3.1.6При использовании Заказчиком услуг Исполнителя для осуществления деятельности, которая, в соответствии с законодательством РФ, подлежит сертификации и лицензированию, Заказчик должен иметь надлежащим образом оформленные лицензии, сертификаты и иные разрешительные документы, необходимые для осуществления упомянутой деятельности на территории РФ. В случае отсутствия требуемых сертификатов и лицензий Исполнитель не несет ответственности за использование Заказчиком услуг Исполнителя с нарушением действующего законодательства.

3.1.7В случае использования Заказчиком услуг Исполнителя с целью сбора, хранения и обработки информации, содержащей персональные данные, а также иной конфиденциальной информации, Заказчик  должен за свой счет обеспечить безопасность таких данных в соответствии с действующим законодательством.

Порядок расчетов

4.1Стоимость определяется на основании услуг Исполнителя, размещенных на сайте Исполнителя, и Заказов. Заключая настоящий Договор (акцептуя оферту) Заказчик подтверждает, что ознакомлен и согласен с ценами Исполнителя.

4.2Оплата за все услуги, предоставляемые Заказчику, осуществляется авансовым платежом в российских рублях на расчетный счет Исполнителя через отделения банков, системы моментальной оплаты или иным способом, указанным на сайте Исполнителя.

4.4Заказчик несет ответственность за правильность производимых им платежей. При изменении банковских реквизитов Исполнителя, Исполнитель извещает об этом Заказчика посредством размещения соответствующего уведомления на сайте Исполнителя (уведомление, размещенное указанными способами, признается Сторонами полноценным юридическим документом, имеющим простую письменную форму). С момента такого уведомления Исполнитель не несет ответственности за платежи, произведенные Заказчиком по устаревшим реквизитам.

Действие и изменение договора

5.1Настоящий Договор вступает в силу с момента принятия его условий Заказчиком (акцепта оферты) в установленном Договором порядке. Дата вступления Договора в силу является датой заключения Договора. Договор считается заключенным между Исполнителем и акцептовавшим оферту Заказчиком в простой письменной форме.

5.2Настоящий Договор действует в течение одного года с даты вступления в силу. Если за 30 (тридцать) календарных дней до даты окончания действия настоящего Договора ни одна из Сторон не направила другой Стороне письменного уведомления о расторжении Договора (по электронной почте уведомление, направленное указанными способами, признается Сторонами полноценным юридическим документом, имеющим простую письменную форму), настоящий Договор автоматически пролонгируется на каждый последующий год на тех же условиях, если Стороны не договорятся об ином. Количество пролонгаций не ограничено.

5.3Исполнитель в одностороннем порядке имеет право вносить изменения в условия Договора (в том числе, в стоимость услуг, стоимость дополнительных услуг) посредством размещения информации на сайте Исполнителя не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления изменений в силу (уведомление, размещенное указанными способами, признается Сторонами полноценным юридическим документом, имеющим простую письменную форму).

5.4В случае несогласия Заказчика последний обязуется оповестить об этом Исполнителя до момента вступления изменений в силу официальным письмом (по электронной почте при этом уведомление, направленное Исполнителю указанными способами, признается Сторонами полноценным документом, имеющим простую письменную форму). В этом случае Договор прекращает свое действие с момента вступления в силу изменений.

Ответственность сторон

6.1При невыполнении одной из сторон какого-либо из положений настоящего Договора, спорные вопросы подлежат урегулированию путём переговоров, предъявления претензий.

Вопросы и претензии, связанные с предоставлением услуг, должны передаваться Заказчиком Исполнителю письменно, возможно по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Претензии, направленные Исполнителю указанными способами, признаются Сторонами полноценными документами, имеющими простую письменную форму. Претензия рассматривается Исполнителем в срок не более 30 (тридцать) дней с даты регистрации претензии.

Все споры, не урегулированные в претензионном (досудебном) порядке, подлежат передаче на рассмотрение в суд по месту нахождения Исполнителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

6.2Заказчик самостоятельно отвечает за содержание информации, передаваемой им или иным лицом с использованием учетных данных Заказчика по сети Интернет и собственным ресурсам Исполнителя: за ее достоверность, чистоту от претензий третьих лиц и правомерность ее распространения. Исполнитель не отвечает за содержание информации, передаваемой Заказчиком по сети Интернет и собственным ресурсам Исполнителя.

6.3Заказчик несет полную ответственность за соответствие информации, размещаемой на ресурсах Исполнителя, и факта размещения (распространения, передачи) этого содержимого действующему законодательству.

6.4Заказчик, используя услуги Исполнителя, самостоятельно отвечает за вред, причиненный его деяниями (лично или иным лицом с использованием учетных данных Заказчика) личности или имуществу граждан, юридических лиц, государства или нравственным принципам общества.

6.5Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком за задержки, перебои в работе и невозможность полноценного использования собственных ресурсов Исполнителя, происходящие прямо или косвенно по причине действия или бездействия третьих лиц и/или неработоспособностью транспортно-информационных каналов, находящихся за пределами собственных ресурсов Исполнителя.

6.6Исполнитель не несет ответственности за качество линий связи, если их организуют другие организации.

6.7Исполнитель не несет ответственности за неполученную прибыль и упущенную выгоду, а также за любые косвенные убытки, понесенные Заказчиком в период использования или не использования им услуг Исполнителя. Возмещение убытков Заказчику Исполнителем ограничивается суммой реального документально подтвержденного ущерба в размере, не превышающем стоимости услуг Заказчика.

6.8Любые услуги, предоставляемые Заказчику Исполнителем, связаны с функционированием Сети Интернет, как на технических ресурсах Исполнителя, так и за их пределами. Исполнитель не несет ответственности за изменение свойств, функций и качества услуг, предоставляемых Заказчику, если таковые явно не описаны в Договоре. Исполнитель не несет ответственности за качество, безошибочность и отсутствие вредоносных компонентов в используемом на серверах Исполнителя и других серверах Сети Интернет или предлагаемом Заказчику программном обеспечении, если таковое не разработано самим Исполнителем.

6.9Заказчик принимает на себя полную ответственность и все риски, связанные с использованием Сети Интернет через ресурсы и/или услуги Исполнителя.

Порядок расторжения договора

7.1Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон.

7.2Настоящий Договор может быть расторгнут в одностороннем внесудебном порядке по инициативе Исполнителя (односторонний отказ Исполнителя от исполнения Договора), в том числе:

  1. при нарушении Заказчиком условий настоящего Договора (в частности, Правил оказания услуг);
  2. при совершении Заказчиком технических или иных действий, не предусмотренных Договором, не санкционированных Исполнителем, повлекших или могущих повлечь причинение убытков Исполнителю, третьим лицам;
  3. при несостоятельности (банкротстве) Заказчика;
  4. в иных случаях, предусмотренных законодательством.

При этом Исполнитель направляет Заказчику письменное уведомление о расторжении Договора в одностороннем порядке (одностороннем отказе от исполнения Договора) с указанием даты расторжения. Уведомление может быть направлено в адрес Заказчика по электронной почте и/или в Панели Управления (документ, направленный Исполнителем Заказчику указанными способами, считается полученным Заказчиком в день его направления, и признается Сторонами полноценным документом, имеющим простую письменную форму).

7.3При расторжении Договора все файлы сайтов, базы данных и иная информация, размещенная Заказчиком, удаляются с ресурсов Исполнителя без дополнительного предупреждения.

7.4При расторжении договора до выполнения работ Исполнитель возвращает Заказчику стоимость услуг за вычетом фактически понесенных Исполнителем расходов.

Форс-мажор

8.1Стороны не несут ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих обязательств, если неисполнение (ненадлежащее исполнение) было вызвано обстоятельствами непреодолимой силы (форс- мажорными обстоятельствами).

Форс-мажорными обстоятельствами стороны договорились считать: стихийные бедствия, природные и промышленные катастрофы, военные действия, гражданские беспорядки, забастовки, принятие органами государственной власти или органами местного самоуправления законов и подзаконных актов, препятствующих исполнению Договора, террористические акты, ddos-атаки на информационные ресурсы Заказчика и третьих лиц, размещенные у Исполнителя, а также на информационные ресурсы Исполнителя, и/или оборудование Исполнителя, и/или сеть Исполнителя, иные обстоятельства непреодолимой силы.

8.2О наступлении обстоятельств непреодолимой силы сторона, исполнению обязательств которой препятствуют соответствующие обстоятельства, уведомляет другую сторону в течение трёх рабочих дней с момента возникновения таких обстоятельств. Невыполнение указанной обязанности по извещению лишает сторону права ссылаться на форс-мажор.

8.3Срок исполнения обязательств соразмерно переносится на срок действия обстоятельств непреодолимой силы и их последствий, если иное не будет предусмотрено дополнительным соглашением сторон.

Заключительные положения

9.1Приложения к настоящему Договору, включая услуги Исполнителя, Правила оказания услуг и соглашение об уровне обслуживания, являются его неотъемлемой частью.

9.2В случае если какие-либо положения Договора в какой-либо части будут считаться недействительными, это не повлияет на действительность остальных положений Договора.

9.3Заключая настоящий Договор (акцептуя оферту), Заказчик подтверждает свое согласие на обработку ИП Денисов А.В с местом нахождения: 658200, Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106, ОГРНИП 318222500008281 , его персональных данных (в том числе, обезличенных персональных данных), а именно: фамилия, имя, отчество, номер телефона, адрес электронной почты, адрес сайта, а также иные персональные данные, предоставленные в указанных ниже целях, включая: сбор, запись, систематизацию, обезличивание, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, распространение (в том числе, передача третьим лицам, трансграничная передача), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, в целях заключения и исполнения Договора, в том числе, в целях выполнения информационно-справочного обслуживания Заказчика, в целях проведения маркетинговых исследований, в рекламно-информационных целях, а также для обеспечения соблюдения законов и иных нормативно-правовых актов. Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств. Кроме того, Заказчик выражает согласие в соответствии с указанными условиями на передачу в рамках исполнения настоящего Договора Исполнителем третьим лицам сведений, указанных в ст.53 Федерального закона от 07.07.2003 No126-ФЗ «О связи». Cогласие на обработку персональных данных действует в течение срока, необходимого для достижения вышеуказанных целей и может быть отозвано посредством направления соответствующего письменного заявления в адрес ИП Денисов А.В 658200, Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106 , почтой России с уведомлением о вручении. При получении указанного уведомления Исполнитель вправе приостановить оказание услуг по Договору.

9.4Заказчик обязуется не нарушать исключительные права Исполнителя на Информационную систему (ее составные части), в частности, Заказчик обязуется не воспроизводить, не распространять, не импортировать, не перерабатывать (не модифицировать), не доводить до всеобщего сведения и не копировать в целях извлечения прибыли или без такой цели какие-либо части Информационной системы Исполнителя.

9.5Стороны соглашаются с тем, что условия заключенного ими Договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения Договора (акцепта оферты) согласно пункту 2 статьи 425 Гражданского кодекса Российской Федерации.

9.6Заключая настоящий Договор (акцептуя оферту), Заказчик подтверждает свое согласие на получение от Исполнителя и третьих лиц (включая, но не ограничиваясь: организаций, оказывающих услуги по осуществлению звонков, смс - рассылок, любых иных видов рассылок и уведомлений; организаций, оказывающих услуги по проведению различных опросов и исследований и прочих) рекламно-информационных материалов об услугах и акциях Исполнителя и его партнеров.

9.7Стороны признают равную юридическую силу собственноручной подписи и печати, либо любого аналога собственноручной подписи Исполнителя, воспроизведенного с помощью средств механического или иного копирования на документах, связанных с исполнением, заключением или прекращением Договора.

9.8Заключая настоящий Договор Стороны признают обязательную юридическую силу переписки, осуществляемой сторонами, а также пересылаемых документов/информации (содержимое электронных писем), произведенной с использованием следующих электронных почтовых адресов: 
от Заказчика – адрес электронной почты, указанный в качестве контактного;
от Исполнителя – любой авторизованный адрес электронной почты, размещенный на домене rubstudio.ru (включая, но не ограничиваясь: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..).
Стороны признают и соглашаются с тем, что любого рода корреспонденция, направленная указанным способом, признается Сторонами полноценными документами, имеющими простую письменную форму и является исходящей от надлежащим образом уполномоченных представителей Сторон и в том случае, когда они не содержат сведений об отправителе.

9.9Заключая настоящий Договор (акцептуя оферту), Заказчик подтверждает, что до заключения Договора ознакомлен с Правилами и услугой Исполнителя (в том числе, описанием услуг, размещенном на сайте Исполнителя), Соглашением об уровне обслуживания, а также с Правилами оказания телематических услуг связи, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 575 от 10.09.2007 г., а также согласен с условиями Договора, услугами и Правилами Исполнителя и разрешает использовать сведения о себе при информационно-справочном обслуживании в рамках настоящего Договора.

9.10В вопросах, не урегулированных Договором, стороны руководствуются законодательством, действующим на территории РФ.

 

Реквизиты исполнителя

Исполнитель: ИП Денисов А.В

Юр. адрес: 658200, Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Северная, д.15, кв. 23.

ИНН: 225101628550 

ОГРНИП: 318222500008281

Р/с: 40802810602000011265

Наименование банка: Филиал №8644/0795 АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАО СБЕРБАНК Г. БАРНАУЛ

К/с: 30101810200000000604

БИК: 040173604

Телефон

Рубцовск: 8-923-749-3151

Лицензия на оказание телематических услуг связи No 142739 от 28.07.2016, сроком действия до 28.07.2021, выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Информационная поддержка: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

О нашей студии

Интернет-агентство RUBSTUDIO в Рубцовске основано в 2017 году. Студия ориентирована на предоставление услуг по разработке сайтов в B2B-секторе.

Наша основная цель - развитие онлайн-бизнеса в Рубцовске и предоставление качественного интернет-контента жителям города.

Последнее в блоге

Контакты

Адрес офиса: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская 106 [Показать на карте]

Режим работы: с 9:00 до 17:00 (пн - пт)

Наш телефон: +7 923 749 3151

WhatsApp/Telegram: +7 923 749 3151

Наш email: info@rubstudio.ru

©2024 RUBSTUDIO - Студия веб-дизайна в Рубцовске
Позвонить